Доставка и оплата

22 октября 2016
Доставка
 
 

Транспортной компанией
Доставка до терминала транспортной компании - бесплатно.
Мы сотрудничаем с Деловыми Линиями, ПЭКом, ЖелДорЭкспедицией и Мэйджор Экспресс.

     
  Самовывоз
Самовывоз возможен в рабочие часы нашего офиса в г. Калуга (по будням 08:00 - 12:00, 12:40 - 16:40).
     
  По согласованию
Способы и цены на доставку можно обсудить с нашими менеджерами по телефонам (4842) 22-03-76, 22-03-41, 22-02-87, 55-18-80.
     
Оплата
 
 

Безналичный расчет (по счету)
После того как Вы сделали заказ, в течении одного рабочего дня с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения и резервирования товара, уточнения срока отгрузки и расчета окончательной стоимости заказа.

Если Вас все устроит, можете произвести оплату. На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о получении платежа и номер для отслеживания посылки.

Пожалуйста, не оплачивайте счёт до того как наш менеджер подтвердит резервирование товара (один рабочий день).

     
Информация
 

Обращаем Ваше внимание, что вся информация, представленная на сайте mega-k.com, касающаяся технических характеристик, внешнего вида, наличия и стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы предоставить Вам максимально точную и актуальную информацию о товарах. Однако, обратите внимание, что стоимость, характеристики, внешний вид и комплектация товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Для получения подробной информации о технических характеристиках и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте или по телефону, указанному на сайте.

Мы гарантируем качество наших товаров и стремимся обеспечить Вас лучшими условиями покупки. При возникновении вопросов или необходимости консультации, наши специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором наиболее подходящего датчика для ваших нужд.

Спасибо за выбор нашего магазина. Мы надеемся, что наша продукция превзойдет Ваши ожидания и принесет Вам удовлетворение от использования. С нетерпением ждем сотрудничества с Вами и надеемся на обратную связь, чтобы постоянно совершенствовать качество наших товаров и услуг.

С уважением, ООО "Мега-К".

 

Вернуться к новостям